Характеристики:
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 4,32 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,63 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 28/39/42/46 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6,4(А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4,8(А++) |
| Расход воздуха, м3/ч | 850/720/610/520 |
| Размеры наружного блока, мм | 960х700х396 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 972х302х224 |
| Размер помещения, кв.м. | 50 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1,19 (0,32-2,46) / Тепло: 1,138 (0,35-2,30) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Максимальная производительность охлаждения, кВт | 5,13 (1,00-6,70) |
| Максимальная производительность обогрева, кВт | 5,27 (1,10-6,80) |
Дополнительная информация:
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -23°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°С до +48°С |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | да, до -23°C на обогрев |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Авторазмораживание | да |
| Пульт ДУ | да |
| Марка компрессора | Daikin |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 12,7 / 1/2" |
| Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38 / 1/4" |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | 560 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Фильтр | Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |