Кондиционер сплит система TOSOT EXPERT API GX-18AP
ACTIVE PLAZMA ION (API) – улучшает качество воздуха и способствует укреплению здоровья. Принцип работы данного фильтра заключается в том, что активный водород и ион кислорода генерируются для уничтожения бактерий, вирусов пили и других загрязнителей.
Ночной режим - данная функция позволят пользователю выбрать три режима для комфортного сна: стандартный, интеллектуальный, пользовательский.
Функция +8С - при активации этой функции, сплит система работает на обогрев в эконом режиме, поддерживая стабильную температуру в помещении +8°C.
Само очистка внутреннего прибора – после выключения агрегата с пульта управления, вентилятор не прекращает работать тем самым удаляет оставшуюся воду с теплообменника, что исключает возможность основанию плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока.
Автономное осушение – при включении этой опции, происходит осушка комнаты без снижения температуры.
Теплый старт – при включении или переключении кондиционера на обогрев происходит задержка включения вентилятора внутреннего блока, до того времени пока теплообменник не нагреется.
Контроль направления воздушного потока
Кнопка режима “TURBO”
Компрессор GREE
| Характеристики | TOSOT EXPERT API GX-18AP |
| Тип кондиционера | Бытовой |
| Рекомендованная площадь помещения, м. кв. | 50 |
| Производительность (холод) кВт | 4.8 |
| Производительность (тепло) кВт | 5.3 |
| Класс оборудования | Стандарт |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.49 |
| Энергоеффективность ERR/COP | 3.21/3.61 |
| Тип хладагента | R-410A |
| Диапазон рабочих температур | от -7 до +43 |
| Размеры внутреннего блока | 849х289х210 мм |
| Размеры наружного блока | 848Х540Х320 мм |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Масса, кг | 11/39 |
| Гарантия | 24 |
| Страна производитель | Гонконг |