Кондиционеры Tosot серии Hansol относятся к бытовым сплит-системам премиум класса. Помимо охлаждения помещений, эта техника может выступать в качестве тепловых насосов, а именно – эффективно обогревать в зимнее время. В кондиционере GL-24WF инженеры Gree объединили высокие технологии климатических систем с современным дизайном и европейскими стандартами энергоэффективности. Также сплит-системы этой линейки получили топовою энергосберегающую комплектацию (A+++) и низкие шумовые характеристики, позволяющие рекомендовать их для установки в детских комнатах и спальнях.
Особенности и функции кондиционера Tosot GL-24WF Hansol Winter Inverter
| Спецификации | |
| Мощность (маркировка) БТЕ, тыс. | 24 |
| Рекомендуемая площадь | 70 м2 |
| Холодопроизводительность | 6,70 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,25 кВт |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент (фреон) | R410A |
| Диапазон рабочей температуры | -25 - +48 |
| Потребляемая мощность, охлаждение/обогрев | 1,56(0,40-3,70)/1,73(0,45-3,80) |
| Максимальнй уровень шума, внутренний блок | 29/32/40/45 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP (SEER/SCOP) | 4,29/4,19 |
| Максимальный уровень шума, наружный блок | 60 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Габариты и вес | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Размеры внутреннего блока | 32х108х25 |
| Размеры наружного блока (ВхШхГ) | 70х94х40 см |
| Особенности и дополнительные функции | |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Дополнительная очистка воздуха | Ионизация |
| Wi-Fi соединение | Есть |
| Производитель | Tosot |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |