Кондиционер Tosot U-Grace – это новейшая линейка инверторных сплит-систем, которая вместила в себе все инновации и технологические достижения компании Gree. Кроме того, настенные кондиционеры этой серии получили уникальный дизайн премиум класса, который привнесет неповторимое ощущение комфорта и элегантности в комнату с любым интерьером. Внутренние блоки U-Grace представлены в трех расцветках: «белый», «серебро» и «бежевый». Сплит-система GU-18C оснащена технологией инверторов G10 Invertor, которая обеспечивает выработку тепловой энергии в 5 раз больше потребляемого электричества. Эффективный фильтр Active Plasma Ion позволяет получать максимально чистый воздух, а работа на обогрев до -25 С – использовать кондиционер в качестве основного источника тепла с экономией электроэнергии до 50%.
Особенности и функции кондиционера Tosot GU-18C U-Grace Winter Inverter
| Спецификации | |
| Мощность (маркировка) БТЕ, тыс. | 18 |
| Рекомендуемая площадь | 50 м2 |
| Холодопроизводительность | 5,30 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,82 кВт |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент (фреон) | R410A |
| Диапазон рабочей температуры | -25 - +48 |
| Потребляемая мощность, охлаждение/обогрев | 1,2 (0,3-2,40)/1,29 (0,27-2,45) |
| Максимальнй уровень шума, внутренний блок | 26/28/40 дБ |
| Коэффициент энергоэффективности EER/COP (SEER/SCOP) | 4,50/4,60 |
| Максимальный уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Габариты и вес | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Размеры внутреннего блока | 34х100х18 см |
| Размеры наружного блока (ВхШхГ) | 70х96х43 см |
| Особенности и дополнительные функции | |
| Цвет внутреннего блока | серебристый, белый, золотой |
| Дополнительная очистка воздуха | Ионизация |
| Wi-Fi соединение | Нет |
| Производитель | Tosot |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |