Надежный и экономичный кондиционер для дома, квартиры, офиса. Хорошо подойдет для небольшого помещения общей площадью до 20 квадратных метров. Базовой набор всех самых необходимых функций кондиционирования помещений за довольно низкую цену! Надежный японский компрессор обеспечит долгую беспроблемную работу кондиционера.
| Внутренний блок | |
| Холодопроизводительность | 2,25 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,60 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 950 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 830 Вт |
| Энергоэффективность (охлаждение) | 2,37 |
| Энергоэффективность (нагрев) | 3,13 |
| Уровень шума (выс/ср/низ) (охлаждение) | 39/32/28 дБ(А) |
| Уровень шума (выс/ср/низ) (нагрев) | 39/32/28 дБ(А) |
| Расход воздуха (охлаждение) | 6.2 м3/мин |
| Расход воздуха (нагрев) | 7.1 м3/мин |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 280х780х220 мм |
| Диаметры труб | 6.35/9.52/16 мм |
| Максимальная длина | 8 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Внешний блок | |
| Уровень шума (охлаждение) | 51 дБ(А) |
| Уровень шума (нагрев) | 51 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 500х775х300 мм |
| Вес | 28 кг |
| Диапазон рабочих температур (охлаждение) | +21 +43 С |
| Диапазон рабочих температур (нагрев) | –7 +24 С |
| Хладагент | R-22 |
| Компрессор | неинверторный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |