Надежный и экономичный кондиционер для дома, квартиры, офиса. Хорошо подойдет для небольшого помещения общей площадью до 25 квадратных метров. Базовой набор всех самых необходимых функций кондиционирования помещений за довольно низкую цену! Надежный японский компрессор обеспечит долгую беспроблемную работу кондиционера.
| Характеристика | Hitachi BUSINESS RAS-08AH1 |
|---|---|
| Конструкция | сплит-система |
| Внутренний блок | настенный |
| Тип компрессора | обычный (неинверторный) |
| Основные режимы | охлаждение, обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м2 |
| Маркировка БТЕ/BTU | 7 |
| Дистанционное управление | пульт |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2.3 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2.6 кВт |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха | 522 м³/ч |
| Энергоэффективность EER | 3.22 |
| Энергоэффективность COP | 3.65 |
| Уровень шума внутреннего блока | 36 дБ (26 - min) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 5 м |
| Максимальная длина магистрали | 10 м |
| Цвет внутреннего блока | белый |
|
Размеры внутреннего блока |
|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
|
Размеры внешнего блока |
|
| Высота | 50.5 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
Дополнительные характеристики
| Диаметры труб Ж/Г/Д - 6.35 / 9.52 / 16 мм |
| Компрессор - Ротационный |
| Диапазон рабочих температур - Охлаждение +21 +43 |
| Диапазон рабочих температур - Нагрев –7 +24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |