| Характеристика | Hitachi Luxury RAS-14LH2 |
|---|---|
| Конструкция | сплит-система |
| Внутренний блок | настенный |
| Тип компрессора | обычный (неинверторный) |
| Основные режимы | обогрев, охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 м2 |
| Маркировка БТЕ/BTU | 12 |
| Дистанционное управление | пульт |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3.66 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3.81 кВт |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха | 510 м³/ч |
| Питание | электросеть 220 В |
| Дополнительные функции | фильтрация воздуха, сон (ночной режим) |
| Энергоэффективность EER | 2.82 |
| Энергоэффективность COP | 3.74 |
| Уровень шума внутреннего блока | 42 / 36 / 33 / 26 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 10 м |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Цвет внутреннего блока | белый |
|
Размеры внутреннего блока |
|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
|
Размеры внешнего блока |
|
| Высота | 46.8 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25.8 см |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
Дополнительные характеристики
| Диаметры труб Ж/Г/Д - 6.35 / 12.7 / 16 мм |
| Компрессор - Ротационный |
| Диапазон рабочих температур - Охлаждение +21 +43 |
| Диапазон рабочих температур - Нагрев –10 +21 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |