Кондиционер Hitachi RAS-10EH4 является высокопроизводительной сплит-системой способной производить охлаждение и обогрев помещения. Устройство с настенным креплением позволяет на площади в 25 кв.м. поддерживать необходимый температурный режим. Применение нового ротационного компрессора с двумя цилиндрами гарантирует высокую эффективность работы и создает низкий уровень шума и вибрации.
Потребляемая мощность варьируется от режима работы, к примеру, охлаждение использует 780 Вт, а обогрев потребляет 940 Вт. Благодаря установленному в кондиционере микроячеистому фильтру, который имеет антибактериальное покрытие оксидом титана и технологию легкой очистки Stainless Clean, в помещении производиться обеззараживание воздуха и удержание мелких частиц пыли. Внешний теплообменник имеет специальное антикоррозийное покрытие, которое продлевает его работоспособность раза в три, по сравнения с обычным.
| Тип | сплит-система |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Рекомендованная площадь помещения | 25 м2 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 8500 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 11600 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,4 кВт |
| Уровень шума, внутренний блок | 39 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 48 дБ |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Фильтры тонкой очистки | микроячеистый фильтр легкой очистки Stainless |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0,94/0,78 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | охлаждение: +10 - +43 °C, нагрев: -15 - +21 °C |
| Особенности | Напряжение: 220-230 В Частота: 50 Гц Жидкостная труба(диаметр): 6,35(1/4") мм/дюйм Газовая труба (диаметр): 12,7(1/2") мм/дюйм Уровень звукового давления верх. блока (выс/ср/низ/sleep): охлаждение:38/32/23/22 дБ, нагрев: 39/33/20/20 дБ Уровень звукового давления ниж. блока: охлаждение:46 дБ, нагрев: 48 дБ Максимальная длина трассы: 20 м Максимальная разница в уровне: 10 м Таймер ночного режима Технология Nano Titanium |
| Комплектация | пульт ДУ |
| Габариты, вес, цвет | |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока | 28х78х21 см |
| Габариты наружного блока | 50,5х70х25,8 см |
| Вес внутреннего блока | 7,5 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |