| Характеристика | Hitachi Premium XH-Inverter RAS-10XH1 |
|---|---|
| Конструкция | сплит-система |
| Внутренний блок | настенный |
| Тип компрессора | инверторный |
| Основные режимы | охлаждение, обогрев, рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м2 |
| Маркировка БТЕ/BTU | 9 |
| Дистанционное управление | пульт |
| Потребляемая мощность | 0.585 кВт (обогрев) |
| Мощность в режиме охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3.2 кВт |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха | 600 м³/ч (обогрев) |
| Дополнительные функции | ионизация, увлажнение, осушение (дегидратация), таймер |
| Тип ионизатора | плазма |
| Энергоэффективность EER | 5.38 |
| Энергоэффективность COP | 5.47 |
| Уровень шума внутреннего блока | 42 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 45 дБ |
| Цвет внутреннего блока | белый |
|
Размеры внутреннего блока |
|
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 79.8 см |
| Глубина | 23.3 см |
|
Размеры внешнего блока |
|
| Высота | 57 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
Дополнительные характеристики
| Работает на обогрев до - 20°C |
| Контроль уровня влажности |
| Плазменная очистка |
| Генератор ионизированной влаги |
| Металлический фильтр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |