Стальной твердотопливный котел Корди Случ 26-30ЛТ является флагманом среди котлов украинского производства с толщиной стали 5 мм. Данный котел производится в Хмельницкой обл., на заводе ГП КАЗ, который имеет более 15 лет опыта в производстве котлов. Котел изготавливается из конструкционной низколегированной стали повышенной прочности. Его можно подключать в систему отопления как с гравитационной (естественной), так и с принудительной (через насос) циркуляцией теплоносителя (например водой). Котел имеет дымоход круглой формы, диаметр которого составляет 150мм. Для корректного функционирования вся система дымоотвода (дымоход) должна по высоте составлять не менее 7 метров. Корди Случ 26-30ЛТ способен обогреть помещение до 299 квадратных метров. Весит котел - 230кг. КПД-78%.
На Корди Случ 26-30ЛТ в любой момент после установки можно поставить механический регулятор тяги, либо нагнетатель воздуха с блоком управления. Данные модули позволят одновременно управлять подачей воздуха в камеру сгорания, а электронная автоматика может управлять еще и насосом системы отопления.
Котлы могут быть укомплектованы комплектом: автоматика
+ вентилятор
всего за 1899 грн
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Корди АОТВ-26-30ЛТ |
| Мощность, кВт | 30 |
| Площадь обогреваемого помещения, м2 | 300 |
| Материал теплообменника | сталь |
| Толщина стенок камеры сгорания, мм | 5 |
| КПД, % | 78 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Проектный срок службы, лет | 15 |
| Масса, кг | 230 |
| Размер котла (ВхШхГ), мм | 1150 x 590 x 870 |
| Размер топки (ВхШхГ), мм | 520 x 400 x 500 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Максимальная загрузка топлива, л | 77 |
| Время горения на одной закладке, ч | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 600 мм |